Архив | 13.01.2017

Праздник Рождества

img_7728 После отдыха мы вновь собрались вместе и отметили праздник Рождества Христова.  Татьяна Анатольевна рассказала ребятам об истории празднования Рождества, о добре и зле, затем силами драм. кружка «Надежды» и его img_7704руководителя Ирины Владимировны Читать далее

Опубликовано 13.01.2017.

Пресс- релиз

ИОООИД «Надежда» совместно  Николо-Иннокентьевского Храмом проводит круглый стол на тему «Развитие работы с инвалидами при
Николо-Иннокентьевском Храме в Иркутске —  как участие в социальном служении».
Круглый стол проводится в рамках реализации проекта «Помощь людям с ограниченными возможностями – продолжение дела Святителя Иннокентия ( Вениаминова)». «При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016». В работе круглого стола примут участие представители Иркутской епархии, настоятель Николо-Нннокентьевского Храма, прихожане, родители, молодых людей, обучающихся в мастерских «Надежда», представители других общественных организаций.

Круглый стол состоится 17 января 2017 г. в 1300, по адресу г. Иркутск, ул. Касьянова, 1а, цокольный этаж.

Председатель ИОООИД «Надежда»                               Т. А. Федорова

13.01.2017