Участие в выставке «Мир семьи страна детства»

                      С 14 по 16 мая  мы приняли участие в выставке «Мир семьи страна детства». В этом году  это было яркое, насыщенное событие. Большое количество участников, разнообразных мастер классов, концертных номеров. Каждая семья – будь то многодетная или общественная организация, или муниципальная, несет оригинальность, самобытность, желание делиться своим опытом с другими. Невозможно было пройти мимо без улыбки и множества вопросов. Хотелось научиться всему и сразу. Порадоваться за успехи других, поделиться своими.

Мы тоже не остались в стороне оформили красивую выставку, наши юристы провели  бесплатные консультации. Такие консультации мы проводим благодаря проекту : «Правовые основы создания социальных мастерских  как возможность жизнеобеспечения и трудовой реабилитации людей с множественными нарушениями здоровья»

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» (http://civildignity.ru)».

23.05.2017