Участие в Форуме

   12-13 мая 2018 г.в Новосибирске в рамках Президентского гранта прошел форум «Социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего Востока». Очень интересное мероприятие, отлично организованное, продуманные темы лекций, как для победителей гранта так, и для участников.

В Новосибирске собралось много людей с разными направлениями деятельности. Все собравшиеся благодаря организаторам форума, жаждали поделиться своим опытом, и что немало важно,  почерпнуть для себя что-нибудь  новое. Ведь организаторы постарались собрать максимальное количество людей, а это более 600 человек, из 21 региона Сибири и Дальнего Востока.

На форуме я рассказывал про свою работу, слушал других участников. Затрагивали много тем,  таких как: социальные, здравоохранение, юридические. Мне было приятно узнать,  что единомышленников не так уж мало, помогать другим делами, добрыми делами и от всего сердца.

В Иркутск  привез с собой незабываемые впечатления, и мощный заряд на дальнейшую работу, зная что не мало организаций, как «Надежда», работают на благополучие страны. И хочу выразить благодарность организаторам форума, что дали возможность найти единомышленников, и буду надеяться, что нам с вашей помощью будет намного легче двигаться вперед, и делать новые и интересные проекты.

Спасибо!!!

Виктор Мартынов