Фестиваль садоводов и огородников

Уважаемые коллеги!

25 августа 2018 года с 12.00 до 17.00 в Сквере им. Кирова пройдёт III Фестиваль садоводов и огородников города Иркутска. Фестиваль садоводов и огородников города Иркутска проводится с 2017 года с целью поддержки садоводов, огородников, дачников и их садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений. Участники Фестиваля представляют иркутянам и гостям города новинки цветочных и плодовых культур, новые технологии по оздоровлению садовых участков и т.д. Садоводы города Иркутска проведут мастер-классы и консультации по выращиванию цветочных и плодовых культур и уходу за ними, представят свою продукцию. Для участия в выставках-ярмарках каждый участник должен подготовить оформление информационного стенда о деятельности своей организации, направить информацию о мастер-классах или консультациях, которые проведут в рамках выставок-ярмарок и перечень продукции собственного производства, которая будет продемонстрирована на выставках-ярмарках.

Дополнительно: до 3 августа (включительно) принимаются рецепты домашних заготовок, советы по сбору и хранению урожая, а также фотографии урожая и заготовок. Ваши материалы будут опубликованы в обновленном сборнике рецептов садоводов и огородников города Иркутска.

Заявки на участие в III Фестивале садоводов и огородников города Иркутска принимаются до 10 августа по электронной почте: maria.markina2012@gmail.com. Форма заявки во вложении.

III Фестиваль садоводов и огородников города Иркутска пройдёт совместно с проектами «Городская площадь талантов» и «Фестиваль творчества «Иркутский Арбат».  Проекты направлены на популяризацию творческой деятельности иркутян, привлечение внимания жителей города к ремесленному творчеству, создание возможностей для самореализации.

25.07.2018