Часовенка

Весь долгий путь строительства нашего социального центра сопровождался покровительством двух святых – Святителя Иннокентия (Иркутского) и Святителя Иннокентия (Московского). Когда здание было построено, нужно было определить место для часовни, приходя в которую человек почувствовал бы тепло, уют и заботу Господа. Была выбрана самая светлая комната, расположенная рядом с входом, чтобы каждый приходящий в мастерские смог спокойно помолиться.

Процесс обустройства часовни был более длительным. На юбилей организации от отца Игоря нам были переданы две иконы наших покровителей, расписанные вручную. Другие иконы, нуждающиеся в обрамлении, были переданы мастеру.  Так небольшими шагами, наша часовня преображается.

Проект: « Творческое развитие и трудовая реабилитация людей с ограниченными возможностями»  Международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018»