Участие в ярмарках

  Декабрь месяц- как результат работы по году. Что сделали, чего достигли. Все это хорошо видно на выставках-ярмарках. И мы с удовольствием участвуем в этих мероприятиях. Начали с участия в выставке-ярмарке технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно… которая проходила в Сибэкспоцентре с 4 по 6 декабря.

11 декабря мы приняли участие в новогодней выставке-ярмарке в лицее № 36. Участвовали в первый раз и были удивлены доброжелательности и со стороны организаторов и со стороны учащихся, которые были главными ценителями всех работ наших сотрудников. Мы услышали много добрых и похвальных слов от всех присутствующих. Веселая новогодняя шумиха, радостный смех и шутки сопровождали все разговоры и обсуждения. А изготовленных нашими ребятами мячей на резиночках не хватило на всех желающих, хотя их было более 50 штук. С улыбкой вспоминаем об этом веселом приключении.

А 15 декабря мы успели поучаствовать еще в 2-х выставках-ярмарках — Ярмарке в Вальдорфской школе, стены которой стали уже для нас родными и эко-ярмарке «Сделано на Байкале», организованной школой экологического предпринимательства. Во второй ярмарке мы участвовали впервые, но это был интересный опыт для нас. Впереди нас ждут финальные ярмарки в этом году, так что эта неделя тоже достаточно насыщенна подготовкой, а потом можно выдохнуть!

Всем хорошего настроения, не забывайте посещать интересные мероприятия нашего города, а также готовьте подарки заранее.

20.12.2018