Архив | 31.12.2018

Ярмарка в храме.

30 декабря в Николо- Иннокентьевском храме традиционно прошла Рождественская ярмарка, кроме нас в ней приняла участие воскресная школа храма.

Средства, которые мы собрали, пойдут на завершение внутренней отделки второго этажа, для нас было важно, что прихожане с удовольствием приобретают продукцию наших мастерских, тем самым поддерживая нас духовно и материально, за что им огромное спасибо.

31.12.2018

Опубликовано 31.12.2018.

Пора новогодних чудес.

Настала пора новогодних чудес. В какой еще праздник мы так ждем чудес, как не в Новый год и Рождество?!  Ребята в начале декабря уже начинают задавать вопросы: «А елка будет? А Дед Мороз придет? А дискотека будет?» И хоть уже совсем не дети, но под Новый Год даже взрослый чувствует себя ребенком, ждет волшебства и, конечно же, подарки. Читать далее