Работа по благоустройству.

В новом здании у нас появилось много работы во дворе. Частично ее мы выполняем с ребятами, но, когда объемы большие и мы не можем с ними справиться самостоятельно, приходится звать на помощь. Хорошо, что за годы своего существования «Надежда» обзавелась верными помощниками, которые не оставят в трудную минуту ,и 6 октября мы собрались на воскресник.Так как у нас намечена спортивная площадка во дворе, то нам нужна была мужская сила. И такая нашлась среди прихожан Николо-Иннокентьевского прихода и волонтеров. Мужчины вкопали навес для площадки, а после закидали площадку щебнем.Тем временем отважные девушки из педагогического института ИГУ не только помогли очистить огород от растений и травы, но и пришли на помощь к мужчинам. 

Выражаем благодарность всем, кто принял участие в этом нелегком деле. Спасибо за то, что остаетесь с нами и поддерживаете!

Возведение спортивной площадки проводится в рамках проекта: «Мастерские «Надежда» – территория безграничных возможностей» при поддержке Губернского собрания общественности Иркутской области.
С уважением, Попова Анна Евгеньевна
Логопед-дефектолог ИОООИД «Надежда»

> Следите за нашими новостями:

Вконтакте > > < https://vk.com/club67488392 > > <

Facebook > > < https://www.facebook.com/workshop.hope/ > > <

Instagram > >https://instagram.com/obernites_my_zdes <>​

Присоединяйтесь к нашим проектам:

https://dobro.mail.ru/projects/nastoyaschij-sibiryak-ne-tot-kto-moroza-boitsya-a-tot-kto-teplo-odevaetsya/