В неделю неформальных каникул

В неделю неформальных каникул в организации прошло 3 мастер-класса, которые посетили 15 жителей города Иркутска. Все пришедшие в этот день остались довольны всему, что увидели и чему научились. Уходили, уносили свои работы, улыбались и спрашивали, когда можно приходить к нам на такие замечательные занятия.

Данное мероприятие состоялось при поддержке Департамента здравоохранения и социальной помощи населения комитета по социальной политики и культуры администрации г. Иркутска в рамках проекта «Социальные мастерские – возможность трудоустройства людей с ментальными нарушениями».

30.03.2024

Опубликовано 01.04.2024.

Праздники

Все мы любим праздники. И традиционно 23 февраля и 8 марта проводятся для ребят праздничные мероприятия, где они могут продемонстрировать свои умения и достижения, порадоваться успехам друг друга и получить призы и подарки за выполнение заданий, и ответы на вопросы. Задорно и весело прошли эти праздники.

Данное мероприятие состоялось при поддержке Департамента здравоохранения и социальной помощи населения комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска в рамках проекта «Социальные мастерские – возможность трудоустройства людей с ментальными нарушениями».

26.03.2024

Опубликовано 26.03.2024.