
Что будет, если соединить оперу, живую музыку и искусство рисования песком? Настоящее волшебство- именно такое мы увидели на постановке «Садко» в Иркутской филармонии. Мы с ребятами пришли на спектакль с любопытством, а ушли с полным восторгом. Час пролетел незаметно: завораживающая музыка сливалась с плавными движениями песка на экране, создавая удивительные образы. Каждая сцена словно оживала заново и это действо работало как лучшее успокоительное: напряжение уходило, а на смену ему приходило ощущение покоя и гармонии. После спектакля мы ещё долго обсуждали увиденное и услышанное, делились самыми яркими моментами.
Данное мероприятие состоялось при поддержке Департамента здравоохранения и социальной помощи населению комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска в рамках проекта «Мы-Иркутяне».
11.06.2026