10 июня в организации «Надежда» прошёл «День Эколога». Много интересного ребята услышали от ведущего программы праздника. Когда начали отмечать этот нужный для всей планеты праздник. Что такое Экология и для чего она нужна. Для чего важно беречь природу и какое значение для нас имеют животные. С огромным интересом разгадывали загадки про экологию. Ребята вспомнили, что такое сортировка вещей для дальнейшей переработки. И, конечно, познавательная и интересное соревнование между двумя командами. Закончился праздник полученными подарками, призами и конечно хорошим, озорным настроением.

Данное мероприятие состоялось при поддержке Департамента здравоохранения и социальной помощи населению комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска в рамках проекта «Мы-Иркутяне».

17.06.2026

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *