На этой неделе ребята посетили музей зодчества в Тальцах. Каждый раз мы едем туда, зная, что будет что-то новое. В этот визит новым было всё-открылась часть музея, построенная недавно, где мы не бывали никогда. прохладная погода загоняла в тепло и поэтому все старались почаще заходить в постройки и были очень внимательны к словам экскурсовода. Мы посетили почту и телеграф, пожарную часть и тюрьму, побывали в банке и в суде образца 18-ого века. Особое внимание заслужило питейное заведение. Традиционного футбола на берегу Ангары не было из-за ненастья, поэтому ребята нашли развлечение на качелях. Замерзшие, уставшие, но довольные и полные впечатлений, мы вернулись в мастерские и поделились впечатлениями. Никакая плохая погода не может их испортить если компания дружная и теплая.

Данное мероприятие состоялось при поддержке Департамента здравоохранения и социальной помощи населению комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска в рамках проекта «Мы-Иркутяне».

22.06.2026

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *