Приглашаем на консультации

                                     В рамках выполнения проекта «Правовые основы создания социальных мастерских как возможность жизнеобеспечения и трудовой реабилитации людей с множественными нарушениями здоровья» юристами и сотрудниками ИОООИД «Надежда» проводятся консультации и помощь по составлению ИПР, обращения в органы власти, составлению исковых заявлений, включая юридические процессуальные действия.

Консультации проводятся:

  • по телефонам: 89021768679; 89086679392,
  • по Интернету — taf2@mail.ru; makeev72@mail.ru
  •  при личной беседе.

Консультации проводятся ежедневно с 930 до 1630 по адресу:

г. Иркутск, ул. Касьянова, 1 а.

Уважаемые родители и представители общественных организаций вы можете не только проконсультироваться по юридическим вопросам, но на практике познакомиться с работой мастерских для людей с нарушением интеллекта. Также мы рассмотрим ваши предложения по вопросам пожизненного сопровождения инвалидов, организации их посильной трудовой занятости.

«При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» (http://civildignity.ru)».

Руководитель проекта Татьяна Анатольевна Федорова.

Куратор проекта Сороковикова Лариса Михайловна.

 

08.11.2016 год.