Круглый стол

img_7823В «Надежде» прошел круглый стол, на тему «Развитие работы с инвалидами при Николо-Иннокентьевском Храме в Иркутске — как участие в социальном служении».     Каждая мастерская сделала выставку своих изделий — это куклы-img_7812скрутки, и деревянные игрушки, ткацкие дорожки и плетеные коврики. На занятиях по живописи ребята рисовали Храм и рисунки, которые были представлены нашим гостям.  Наши гости с интересом рассматривали img_7831представленные  изделия и рисунки. Потом были показаны презентации о работе по проекту и фильм. Мы рассказали о наших планах, что в сентябре планируем перейти в новые построенные мастерские, которые будут названы, в честь Святителя Иннокентия ( Вениаминова).

Круглый стол проходил в рамках проекта: «Помощь людям с ограниченными возможностями – продолжение дела Святителя Иннокентия». «При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016».

19.01.2017 г.