Круглый стол

Пресс-релиз

 25 августа 2017 г. в 10-00 состоится круглый стол на тему: «Правовые возможности пожизненной реабилитации инвалидов детства в Иркутске».

Круглый стол будет проходить в мастерских «Надежда» по адресу, ул. Касьянова, 1 а.

В рамках круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Право на пожизненную реабилитацию инвалидов детства и возможность ее реализации общественными организациями г. Иркутска.
  2. «Учебно-производственные мастерские – как этап в системе пожизненного сопровождения людей с ограниченными возможностями» докладчик Т.А. Федорова председатель ИОООИД «Надежда».
  3. Подведение итогов по выполнению проекта ««Правовые основы создания социальных мастерских как возможность жизнеобеспечения и трудовой реабилитации людей с множественными нарушениями здоровья».
  4. Дискуссия

Проект: «Правовые основы создания социальных мастерских как возможность жизнеобеспечения и трудовой реабилитации людей с множественными нарушениями здоровья».  

 «При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Pоссийской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Движением «Гражданское достоинство» (http://civildignity.ru)».

 Председатель ИОООИД «Надежда»                                       Т. А. Федорова

Координатор проекта                                                                 Л.М. Сороковикова

Тел. 8-902-17-68-679;

8(3952)66-37-80

Сайт: nadezda.pravorg.ru

 Приглашаем всех желающих.