Наши изделия

До ярмарок осталось совсем немного, буквально половина месяца, тем временем полки наших мастерских стали активно пополняться новыми изделиями. В швейно- рукодельной мастерской очень жарко, ведь здесь девушки отшивают большую партию прихваток. Уютные, яркие, теплые наши прихватки быстро находят своих обладателей. Традиционно используем в шитье технику «пэчворк», каждый лоскуток находит свое применение, это не только экологично, так как сокращается количество мусора, но и очень красиво. В полиграфической мастерской вовсю кипит работа. Изготавливаем блокноты, на обложке которых изображен Свято — Иннокентьевский храм. Свои рисунки ребята сделали на занятии по живописи после поездки в Ангу — родину Святителя Иннокентия (Вениаминова). Затем рисунки мы сфотографировали, распечатали и заламинировали. Получились очень красивые яркие обложки. В сам блокнот мы также поместили информацию о проекте, в рамках которого и была осуществлена поездка в это священное место. Блокноты мы дарим и выставим на продажу во время Рождественской ярмарки, которая будет проходить в Николо-Иннокентьевский храм.

Проект: :« Творческое развитие и трудовая реабилитация людей с ограниченными возможностями»  Международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2017-2018»

29.112018